О центре
Главная страница » О центре
Отличительная особенность стоматологического центра «НикаВита» – возможность проведения всего комплекса диагностических и лечебных стоматологических мероприятий.

Наши специалисты

Врач-стоматолог
высшая квалификационная категория
Стаж: 27 лет (с 1999 года)

Врач-стоматолог-хирург
1-ая квалификационная категория
Стаж: 20 лет (с 2006 года)

Врач-стоматолог-ортопед
1-ая квалификационная категория
Стаж: 16 лет (с 2010 года)

Врач-стоматолог-терапевт
1-ая квалификационная категория
Стаж: 10 лет (с 2016 года)

Врач-стоматолог-хирург
1-ая квалификационная категория
Стаж работы: 8 лет (с 2018 года)

Врач-стоматолог-терапевт
1-ая квалификационная категория
Стаж: 16 лет (с 2010 года)

Врач-стоматолог-терапевт
1-ая квалификационная категория
Стаж: 36 лет (с 1990 года)

Врач-стоматолог-ортопед
1-ая квалификационная категория
Стаж: 15 лет (с 2011 года)

Врач-стоматолог-терапевт
1-ая квалификационная категория
Стаж: 11 лет (с 2015 года)
Назад
Далее
Галерея
Правовая информация
Юридическое наименование:
ООО «НикаВита»
Юридический адрес:
220020, г.Минск, пр-т Победителей, д. 75, корп. 1, пом. 14Н
Лицензия М-4847 выдана Министерством здравоохранения Республики Беларусь
от 26 октября 2007г.
УНП: 190841625
Дата государственной регистрации: 24.07.2012
Регистрирующий орган: Мингорисполком
Отзывы наших пациентов
Наталья2026-04-17 Матусевич Денис Борисович. Врач от Бога. Все сделал на высшем уровне. Когда потеряла всю надежду поставить импланты . Попала на прием к этому доктору. И все получилось. Выражаю огромную Благодарность. И просто человеческое Спасибо! Tanya Loban2026-03-25 23.03.26 я Лобан Татьяна была на приёме в клинике Никавита . Хотела бы оставить отзыв о замечательном докторе Жигимонт Екатерине Валентиновне. Доктор уже с первых секунд общения очень располагает к себе,очень приятная в общении, чувствуется внимательное и очень доброжелательное отношение к клиенту. Доктор все свои действия комментирует, все подробно объясняет, умеет создать такую спокойную и расслабляющую атмосферу, что ты забываешь, что находишься в кабинете стоматолога. От доктора чувствуется такой огромный профессионализм, что никаких сомнений не остаётся и полностью доверяешь доктору! Кроме огромного профессионализма доктор обладает такими человеческими качествами как доброта, сопереживание, соучастие, умение поддержать, подбодрить. Кроме того, доктор подробно отвечает на все вопросы и очень хорошо все объясняет, очень мало таких врачей, правда, которые действительно доктора от Бога, таким доктором от Бога и является доктор с большой буквы Жигимонт Екатерина Валентиновна. Всех благ Вам, Екатерина Валентиновна, и только хороших благодарных пациентов Вам!! Клинике очень повезло с таким доктором!! Elena Finskaya2026-03-07 Я двадцать лет не улыбалась! Но благодаря врачу Антону Смольскому и сотрудникам клиники Никавита, ко мне вернулась радость к жизни. Благодарю коллектив клиники Никавита и врача Антона Смольского за лучший подход к своему нелегкому делу. Полина Стасько2025-05-08 Удаляла сложный зуб мудрости у Анашкина Сергея Николаевича. Огромное спасибо доктору за профессионализм, все прошло отлично. Было очень страшно, но только до того момента, как вошла в кабинет доктора. Сергей Николаевич все подробно рассказал, объяснил и в процессе работы рассказывал, что делает и какие будут ощущения- это очень успокаивало и внушало доверие. Период восстановления прошел хорошо, отек у меня был совсем небольшой, соблюдала все рекомендации, челюсть не болела. Считаю это тоже заслуга доктора. Большое спасибо, мои искренние рекомендации! MARA BLU2025-05-05 Вы знали, что можно получать удовольствие от лечения зубов? Так вот знайте! Мой доктор Богомазова Ілона Владимировна - золотые руки. К сожалению не знаю, Каа сестричка зовут. А ещё я удаляла 2 зуба. Мне есть с чем сравнить. Специалисты на высоте. Спасибо Nadezhda Zhurkevich2024-08-08 Отличная стоматология! Каждый год посещаю, чистка зубов очень качественная, протезирование маме проведено отлично. Рекомендую
